Breaking News
Home / এক্সলুসিভ / এবার সিলেটে কোটি টাকা নিয়ে স্বামী খুঁজছেন বড়লোক ডিভো’র্সি নারী ১ বাচ্চার মা

এবার সিলেটে কোটি টাকা নিয়ে স্বামী খুঁজছেন বড়লোক ডিভো’র্সি নারী ১ বাচ্চার মা

নিঃসঙ্গতার অবসান ঘটাতে কোটিপতি না’রীরা বিয়ের জন্য স্বা’মী খুঁজছেন। বিয়ের ক্ষেত্রে বিদেশি স্বা’মী এবং তাদের সন্তানদের নাগরিকত্ব পাবার আ’ই’ন সংস্কার হওয়ার পরই তারা এ অ’নু’স’ন্ধা’নে নেমেছেন।

https://www.highperformancegate.com/d6am4u1bq?key=b7489c5eae667097561fdec3555d0da2

খবর- হাফিংটন পোস্ট।এদেরই একজন ৪০ বছরের হেসা।তিনি বিয়ের ইচ্ছে ব্যক্ত ক’রে বলেন, তার বাবা মা’রা যাওয়ার পর উ’ত্তরাধিকার সূ’ত্রে প্র’চু’র ধ’নসম্পদের মালিক। তাকে সম্মান ক'রবেন এমনই এক স্বা’মী খুঁজছেন তিনি।২০১২ সালে সৌদি সাময়িকী রোয়া এক প্র’তিবেদন বের হয়।

এতে বলা হয়, এক না’রী ভাল স্বা’মীর খোঁ’জে ৫০ লাখ সৌদি রিয়াল নিয়ে অপেক্ষা ক’র’ছে’ন।যিনি বিবা’হিত জীবন ও দায়িত্বকে গু’রু’ত্বের স’ঙ্গে বিবেচনা ক'রবেন। ২০১৪ সালে আমিরাতের একটি নিউজ সাইট জা’নায়, অনেক সৌদি কোটিপতি না’রী টুইটারে বিয়ের আ’গ্রহের কথা জা’নান।এমন একটি পোস্টে সৌদি এক না’রী জা’নান, তিনি তা’লাকপ্রা’প্তা ও নিঃস’ন্তান।

তিনি এমন একজন স্বা’মী খুঁজছেন যিনি তাকে ভালবাসবেন।উত্তরাধিকার সূ’ত্রে তিনি একশ মিলিয়ন রিয়ালের মালিক। ৩৯ বছর ব’য়সী এই না’রী তারপারিবারিক ব্য’ব’সা প্রতিষ্ঠান পরিচালনা ক’র’ছে’ন।এর আগে ২০০৭ সালে এক সৌদি না’রী স্বা’মী খুঁজছিলেন। চা’হিদা বলতে তিনি স্বা’মীর ব্য’ক্তিত্বকেই প্রাধান্য দেয়ার কথা বলেন।

তার সম্পদের পরিমাণ ছিল ৭০ লাখ রিয়াল। আরোও পড়ুনঃ দেবর-ভাবির প’র’কীয়া, নতুন বাড়িতে ওঠার ১০ দিনের পর মা’রা গে’লেন স্বামী– বিয়ের উদ্দেশ্য হল এটা যে, স্বামী-স্ত্রী দুজনেই পূর্ণরূপে সন্তু’ষ্ট হবে, সুখী হবে ওদের দু’জনের জীবনই। শারীর এবং মা’নসিকভাবে একা প’ড়ে যাওয়াকে স্ত্রীরা কখনই সহ্য ক’রতে পারে না।

তবে, মুদ্রার উল্টা পিঠও আছে। নতুন খবর হচ্ছে, পাবনার ঈশ্বরদীতে দেবরের স’ঙ্গে বড় ভাবীর প’র;কী’য়া। বারবার বিচার সালিস। এরপর শ্বশুরবাড়ি ছে’ড়ে ভা'ড়া বাসায় ওঠার ১০ দিনের মাথায় ব্যবসায়ী স্বামীর র’হস্যজ’নক মৃ’;ত্যু। এ ঘ’টনায় জি'জ্ঞা'সা'বাদের জন্য নি;’হ;তের স্ত্রী ও দেবরকে পু;লি;শি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। গতকাল শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঈশ্বরদীর রূপনগর এলাকায় এ ঘ’টনা ঘ’টে।

(Visited 1,232 times, 1 visits today)

Check Also

প্রেমিকের কথায় স্বামী-সন্তান ছেড়ে বি’পাকে প্রবাসীর স্ত্রী!

শরীয়তপুর সদর উপজেলায় বিয়ের দাবিতে এক ইতালি প্রবাসী যুবকের বাড়িতে অনশন ক'রছেন এক নারী। শুক্রবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published.