Breaking News
Home / এক্সলুসিভ / ১০ ‘বার বি’য়ে ক’রেও সা’ধ মে’টেনি, শ’ক্তিশালী স্বা’মী খুঁ’জছেন না’রী

১০ ‘বার বি’য়ে ক’রেও সা’ধ মে’টেনি, শ’ক্তিশালী স্বা’মী খুঁ’জছেন না’রী

দশবার বিয়ে ক'রেছেন। ভে’ঙেছেনও বিয়ে৷ তবুও থামেননি এক নারী। এখনো বিয়ে ক'রতে রাজি তিনি।

https://www.highperformancegate.com/d6am4u1bq?key=b7489c5eae667097561fdec3555d0da2

ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদন থেকে জানা গেছে, আ'দর্শ স্বামী বা জীবনসঙ্গী যত'দিন পাবেন না, তত'দিন বিয়ের পিঁড়িতে বসতে রাজি মার্কিন নারী। তার নাম ক্যাসে। আসলে তিনি চান জীবনের মিস্টার পারফেক্ট। আর তাই এভাবে একের পর এক বিয়ে ক'রে ভালবাসার মানুষ খুঁজে চলেছেন ৫৬ বছরের এই নারী।

প্রথম বিয়েটাই টিকেছিল সব থেকে বেশি সময়ের জন্য। স্বামীর সঙ্গে তিনি ছিলেন ৮ বছর। দ্বিতীয় বিয়ে টিকেছিল ৭ বছর৷ সব থেকে কম সময় যে বিয়ের স'ম্প'র্ক টিকেছিল তা ছিল ৬ মাস। বর্তমানে তিনি দশ নম্বর স্বামীর সঙ্গে রয়েছেন। তবে কিছু দিনের মধ্যেই তাদের বি’চ্ছেদ হবে।

সব কাগজ তৈরি হয়ে গিয়েছে। কিন্তু কেন এমনভাবে বিয়ে ক'রেন এবং বিয়ে ভা’ঙেন ক্যা’সি। এর পিছনে তার নিজের এক যুক্তি রয়েছে। তিনি জীবনে আ'দর্শ জী’বনসঙ্গী খুঁজে পেতে চান। যিনি সর্বদা তাকে ভালবাসবেন। বেশিরভাগ বিবাহিত জীবনে ধীরে ধীরে ভালবাসা কমে যায়।

স্বামী তাকে আর আই লাভ ইউ বা স'ম্প'র্ক টিকেছিল তা ছিল ৬ মাস। বর্তমানে তিনি দশ নম্বর স্বামীর সঙ্গে রয়েছেন। তবে কিছু দিনের মধ্যেই তাদের বি’চ্ছেদ হবে। সব কাগজ তৈরি হয়ে গিয়েছে। কিন্তু কেন এমনভাবে বিয়ে ক'রেন এবং বিয়ে ভা’ঙেন ক্যা’সি। এধরণের কথা বলেন না।

তাতে মন ভে’ঙে যায় তার। এক সন্তানের জননী ক্যা’সি এখনো আশাবাদী যে একদিন তিনি পাবেন তার মনের মানুষ। যার জন্য এখনো বিয়ের জন্য ভীষণভাবে রাজি তিনি।

 

(Visited 1 times, 1 visits today)

Check Also

প্রেমিকের কথায় স্বামী-সন্তান ছেড়ে বি’পাকে প্রবাসীর স্ত্রী!

শরীয়তপুর সদর উপজেলায় বিয়ের দাবিতে এক ইতালি প্রবাসী যুবকের বাড়িতে অনশন ক'রছেন এক নারী। শুক্রবার …