Breaking News
Home / এক্সলুসিভ / আমাকে নিতে পারা দেশের পু’রুষদের জন্য কঠিন: বাঁধন

আমাকে নিতে পারা দেশের পু’রুষদের জন্য কঠিন: বাঁধন

এক সাক্ষাৎকারে বাঁধন তার ব্যক্তিগত জীবন প্রসঙ্গে জানিয়েছেন, ‘আমি আর আমার মেয়ে ভালো আছি।

আর আপনি তো জানেন যে আমার বাবা-মায়ের বাসায় থাকি আমি। আমার বাবা-মা দুজনেই ভালো আছেন। এইতো এভাবেই চলছে। এখন আসলে নিজের উপরে ফোকাস করছি। নিজেকে ভালোবাসার চেষ্টা করছি। নিজের ব্যাপারে যত্ন নেওয়ারও চেষ্টা করছি।

এটাই এখন বেশি কাজে দিচ্ছে। নিজেকে সময় দিতে চাচ্ছি। এইতো জীবন।’ দেশের প্রেক্ষাগৃহে ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ মুক্তি উপলক্ষ্যে সম্প্রতি আয়োজিত এক আড্ডায় বাঁধনের কাছে জানতে চাওয়া হয়েছিল, তিনি প্রেম কিংবা বিয়ের প্রস্তাব পাচ্ছেন কী না?

একগাল হেসে বাঁধনের উত্তর, ‘আমি যে মানসিক অবস্থায় আছি, সেখান থেকে আমার জন্য এটা কঠিন। আমাকে নিতে পারাও আমাদের দেশের প্রেক্ষাপটে দেশের পুরুষদের জন্য কঠিন হবে।’ বাঁধনের এমন উত্তরে প্রথমেই যে প্রশ্নটি মাথায় আসে, তাহলে কি দেশের বাইরের কাউকে বিয়ে করবেন?

বাঁধনের ভাষ্য, ‘এখন আমি কাজে ফোকাস করতে চাই। আমার মনে হয়, আমি জীবনই শুরু করেছি মাত্র চার বছর হলো। ৩৪ বছর বয়স থেকে জীবনটা শুরু হয়েছে, এখন আমার ৩৮।’

Check Also

বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে ইঞ্জিনিয়ারিং ছেড়ে মাঠে সোনা ফলাচ্ছেন এই তরুণী

বর্তমান সমাজে এইসব ঘটনা খুব কমই দেখা যায়। নিজের পড়াশোনা বন্ধ করে বাবার জন্য চাষ …