Breaking News
Home / বিনোদন / দুর্দান্ত বেলি ড্যান্স সুন্দরী তরুণীর, দুরন্ত গতিতে ভাইরাল ভিডিও

দুর্দান্ত বেলি ড্যান্স সুন্দরী তরুণীর, দুরন্ত গতিতে ভাইরাল ভিডিও

এমন এক নাচ যা শিল্পের পর্যায়ে চলে গেছে বলা হচ্ছে বেলি ডান্সের কথা।

পাশ্চাত্য দেশের এই কলা নাচের ক্ষেত্রে এক নতুন ঘরানার সৃষ্টি করেছে। এই বেলি ডান্স মুগ্ধ করছে সবাইকে। বর্তমানে এটি আর পাশ্চাত্যেই সীমাবদ্ধ নেই সারা পৃথিবীর কোনায় কোনায় ছড়িয়ে পড়েছে এটি। এই বেলি ডান্স পাশ্চাত্যের হলেও বর্তমানে ভারতেও জনপ্রিয়তা লাভ করেছে।

আর এই কারনেই অনেক সেলিব্রেটি ও সাধারন যুবতীরাও এই নাচের দিকে ঝুঁকছে। তবে অনেকের মাঝে এই যুবতী বেলি ডান্সকে অন্য মাত্রায় নিয়ে গিয়েছেন। এই শিল্প বা নাচে তার দক্ষতা দেখে তাকে এই নাচের একজন সম্রাজ্ঞী বলা যেতে পারে। সম্প্রতি তারই নাচের এক ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

এই যুবতী হলেন একজন বেলি ডান্স ট্রেনার। সঞ্জনা নামের এই ট্রেনার বড়ো বড়ো সেলিব্রেটিদের ডান্সের ট্রেনিং দেন। সম্প্রতি তারই একটি নাচের ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল রয়েছে যেখানে থাকে ব্ল্যাক কালারের অন্তবাস ও লাল রঙের প্যান্ট পরে নাচ করতে দেখা গেছে।

মিউজিকের সাথে সাথে প্রতিটি স্টেপ এত নিখুঁত ও সুন্দর যা মুহূর্তের মধ্যে মুগ্ধ করেছে সকলকে। তার সাবলীলতা, শরীরী মোচড়, বডি মুভমেন্ট প্রতিটি অসাধারন। প্রসঙ্গত শাহরুখ কন্যা সুহানাও ইনার কাছেই ডান্স ট্রেনিং নেন। সঞ্জনা মুথরেজা তার নিজের ইন্সটা একাউন্ট থেকে এই ভিডিওটি শেয়ার করেছেন।

আর যা মুহূর্তে নেটিজেনদের নজর কেড়েছে। ভিডিওটি-

Check Also

সকলের সামনেই খো’লামে’লা না’চ তরুনীর, ভাইরাল ভিডিও

বিয়ে বাড়ি মানে নাচ-গান একটা জ-ম-জ-মাট পরিবেশের চিত্র আমাদের মনে ফুটে ওঠে । প্রত্যেকের মনে …

You cannot copy content of this page
error: Content is protected !!
Don`t copy text!