Breaking News
Home / বিনোদন / খোলামেলা লাল পোশাকে দুর্দা’ন্ত বেলি ড্যান্স তিন সুন্দরী যুবতীর, ঝড়ের গতি’তে ভাইরাল ভিডিও

খোলামেলা লাল পোশাকে দুর্দা’ন্ত বেলি ড্যান্স তিন সুন্দরী যুবতীর, ঝড়ের গতি’তে ভাইরাল ভিডিও

আধুনিক pop কালচারের ক্ষেত্রে বেলি ডান্স একটি অবিচ্ছেদ্য অংশ।

ধ্রুপদী স্টাইল থেকে বেরিয়ে এই বেলি ডান্স শেখার প্রবণতা তাই হু হু করে বাড়ছে। মধ্য পূর্বের এই নাচের শৈলী এখন ভীষণ জনপ্রিয়। তবে বেলি ডান্স করা সহজ নয় অধ্যবসায়, পরিশ্রম, নমনীয়তা ,ধৈর্য্য সমান অনুপাতে চায়। সম্প্রতি এরকমই এক বেলি ডান্সের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যা দেখে অভিভূত হয়েছেন সকলে।

ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে তিনটি যুবতী বালির মধ্যে বেলি ডান্স শুরু করেছেন। পদ্মাবত সিনেমার বিনতে দিল গানের সাথে সমান তালে নেচে চলেছেন তারা। তাদের বেলি ডান্স দেখে থ হয়ে গিয়েছেন সকলে‌। একই রকম পোষাকে গানের তালে তাল মিলিয়ে অত্যন্ত পারদর্শিতা সাথে যেভাবে তারা নাচ,

পরিবেশন করেছেন তা এককথায় অনবদ্য। প্রত্যেকটা স্টেপ, বডি ব্রেক এতটাই সুন্দর যা তাক লাগাতে বাধ্য। বানজারা স্কুল অফ ডান্স নামের একটি ইউটিউব চ্যানেল থেকে ভিডিওটি পোস্ট করা হয়েছে‌। এটি আসলে মেহের মালিক নামক এক নৃত্যশিল্পীর পেজ।

যিনি বেলি ডান্সকে ভারতে অন্য মাত্রায় নিয়ে গেছেন। গড়ে তুলেছেন নিজের নাচের স্কুলও। ভিডিওটিতে আসলে তাকেই দেখা যাচ্ছে নাচ করতে। তার ফ্যান ফলোয়িং সংখ্যা নেহাত কম নয়। লক্ষ লক্ষ মানুষ তাকে পছন্দ করেন। তার নাচের মুগ্ধ প্রচুর দর্শক। ভিডিওটি ইতিমধ্যে 52 হাজার মানুষ পছন্দ করে ফেলেছেন। ভিডিওটি দেখুন-

Check Also

বেডরুমে একান্তে দুর্দান্ত বেলি ডান্স করে তাক লাগালো যুবতী, ভিডিও ভাইরাল

নাচের মাধ্যমে অনেকেই সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল হয়ে থাকেন। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হলেন আরো এক …

You cannot copy content of this page
error: Content is protected !!
Don`t copy text!