Breaking News
Home / এক্সলুসিভ / ঢাকায় জনপ্রিয় হচ্ছে পুরুষ প’তি’তা পিছিয়ে নেই মেয়েরাও

ঢাকায় জনপ্রিয় হচ্ছে পুরুষ প’তি’তা পিছিয়ে নেই মেয়েরাও

ঢাকা শহরের অলিতে গলিতে এসকর্ট বিজনেস কিংবা কল গা’র্ল নামে যে কালচারটা গড়ে উঠেছে সেটার লিডিং পজিশনে আছে নামী দামি ভার্সিটির উচ্চ শিক্ষিত মেয়েরা।

শুধু মেয়েরাই এই এসকর্ট বিজনেসে চালিয়ে যাচ্ছে এমনটা নয়; ছেলেরাও এখন নিজেদের পুরুষত্ব বিক্রি করছে চড়া দামে। সমাজ বিজ্ঞানীরা বলছেন, এসকর্ট বিজনেসের এই রমরমা ব্যাবসায় মেয়েরা আগে পে’টের দা’য়ে আ’সলেও, এখন আসে স্রেফ উচ্চাভিলাষী জীবনযাপনের জন্য।

ঢাকার উত্তরা’য় এরকম কিছু ফ্ল্যাটের সন্ধান পাওয়া গেছে যেখানে, “স্বা’মী-স্ত্রী” উভ’য়েই এসকর্ট বিজনেসের সাথে জড়ি’ত। স্বা’মী বাইরের লোককে ডেকে এনে স্ত্রীর ঘরে পাঠায়। মোটা অংকের টাকার বিনিময়ে একেবারে বাসায় বসে নি’রাপদে এরকম বিজনেস চালিয়ে আসছিল বেশ কিছু যুগল।

যেহেতু হোটেল বিজনেসের মতো নয় অতএব মানুষের চোখের আড়ালে খুব সহজেই বিজনেস চালানো সহজ ছিল। কলগা’র্লের যখন রমরমা বিজনেস তখন এসকর্টের খাতায় নাম লেখাতে ছেলেরাও পিছিয়ে নেই। বেশিরভাগ সময় এইসব ছেলেরা পুরুষত্ব বিক্রি ক’রে কর্পোরেট বিজনেসম্যানদের স্ত্রীদের কাছে।

কিংবা সেই সকল মহিলা যারা উদ্দাম জীবন যাপনে অভ্যস্ত। লক্ষণীয় বিষয় এই যে, ভার্সিটির এই ছেলে মেয়েগুলোকে কখনোই আপনি ধ’রা পড়তে দেখবেন না। ধ’রা খায় রাস্তার ৩০০ টাকার মেয়েটা, কিংবা কোন সস্তা পতিতালয়ের কোন সস্তা মেয়ে। অনলাইন এবং অফলাইন সব জায়গায় এই,

এ·পেন্সিভ গ্রæপটা বেশ আধিপত্যের সাথে বিজনেস ক’রে। উচু লেভেলের কলগা’র্লের নামের তালিকা ঘাটলে অনেক মডেলকেও পাওয়া যাবে। ভার্সিটির মতো জায়গা থেকে যখন উচ্চ শিক্ষিত মেধাবী মানুষ বের হওয়ার কথা, তখন সেখান থেকে বের হয় উচ্চ শিক্ষিত এসকর্ট (ছেলে এবং মেয়ে উভ’য়েই)।

এসকর্ট বিজনেসের স’ঙ্গে জড়ি’ত এক বিশ্ববিদ্যালয়ের তরু’ণী লামিয়া (ছ’দ্মনাম) বলেন, একজন স্ত্রী তার স্বা’মীর কথায় আরেকজন পুরুষের সাথে বিছানা শেয়ার ক’রতে সানন্দে রাজি হয়ে যাচ্ছে। বিনিময়ে শ’রীর বিক্রি ক’রে স্মা’র্ট ফোন, ল্যাপটপও আদা’য় ক’রে নিচ্ছে অনেকে। এ পেশায় আধুনিক ছেলেরাও যোগ দিয়েছে।

Check Also

বাবার স্বপ্ন পূরণ করতে ইঞ্জিনিয়ারিং ছেড়ে মাঠে সোনা ফলাচ্ছেন এই তরুণী

বর্তমান সমাজে এইসব ঘটনা খুব কমই দেখা যায়। নিজের পড়াশোনা বন্ধ করে বাবার জন্য চাষ …